Работы по их установке уже начались. Об этом сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов, отвечая на вопросы горожан в прямом эфире.
Внешние связи 13 апреля, 16:16

Это сделали ученики из Белгорода, которые сейчас проходят обучение в городе-курорте.

Обучение будет проходить в Институте прокуратуры Саратовской государственной юридической академии, юридическом факультете Университета Генеральной прокуратуры РФ, Санкт-Петербургском юридическом институте (филиал) Университета Генеральной прокуратуры РФ, Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.
Безопасность 12 апреля, 15:34

По легенде, во время обстрела пострадали люди. Сотрудникам медучреждения предстояло оперативно оказать им первую медицинскую помощь.
Безопасность 12 апреля, 15:05

Об этом рассказал глава администрации города Валентин Демидов во время прямого эфира.

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» совместно с Областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики подвели итоги третьего конкурса в сфере укрепления общественного здоровья на территории Белгородской области.
Культура 11 апреля, 16:57

Проект направлен на популяризацию бережного отношения к историческому и культурному наследию.

Преобразились Соборная площадь, набережная Везёлки, Гагаринский, Южный, Студенческий скверы, прибрежная зона пруда Болтушка, пространство возле Центра народного творчества. Они стали современными, многофункциональными, притягательными для разных категорий граждан.

С 1 по 30 апреля 2024 года на объектах инфраструктуры Юго-Восточной железной дороги проводится детский месячник «Уступи дорогу поездам!».

12 апреля 2024 года в центре культурного развития «Форум» по адресу: город Губкин, ул. Мира, д.18 состоится проведение областного регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

В соответствии с постановлением городской администрации от 10 июля 2020 года № 134 «Об утверждении Порядка перемещения брошенных транспортных средств на территории городского округа «Город Белгород» вам необходимо самостоятельно (в течение 5 дней со дня публикации данной информации) своими силами переместить транспортное средство в предназначенное для хранения место.

К работам привлекли 44 предприятия. График напряжённый, так как необходимо оперативно вернуть людям нормальные условия для жизни.
Безопасность 10 апреля, 09:37

Сегодня, 10 апреля, работу уличных громкоговорителей и сирен с 11:00 до 12:20 оценят по следующим адресам: