Безопасность 04 апреля, 09:14

Вопросы касались установки в Белгороде укрытий, отдыха детей в других регионах.

Онлайн-платформа МИАС ГИЦ позволяет контролировать и анализировать плановые задачи коммунального предприятия и всю его экономику.
Безопасность 03 апреля, 16:47

Завтра работу уличных громкоговорителей и сирен с 11:00 до 12:50 оценят по следующим адресам:

Ремонт пройдёт в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Сделать это необходимо в течение 5 дней со дня публикации. В противном случае машины отправят на спецстоянку на ул. Губкина, 1а.

Вопросы касались размещения в ПВР, городского хозяйства, восстановления поврежденных автомобилей.

Белгородцы могут в рассрочку оплатить задолженность за услугу по обращению с ТКО

В соответствии с постановлением городской администрации от 10 июля 2020 года № 134 «Об утверждении Порядка перемещения брошенных транспортных средств на территории городского округа «Город Белгород» вам необходимо самостоятельно (в течение 5 дней со дня публикации данной информации) своими силами переместить транспортное средство в предназначенное для хранения место.

Торговля является важнейшей отраслью экономики страны, состояние и эффективность функционирования которой непосредственно влияют на уровень жизни населения.

В её состав вошли специалисты Социального фонда, налоговой инспекции, профсоюзных организаций, УМВД России, Государственной инспекции труда.

Всего в 2024 году планируется выполнить более 162 тысяч квадратных метров.

План дистанционных обучающих мероприятий для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (апрель 2024 год)