Этот долгожданный объект дорожной инфраструктуры появился благодаря средствам, которые по поручению губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова были дополнительно доведены муниципалитету в 2023 году.

С особой датой жителей областного центра поздравил глава администрации города Валентин Демидов.

Информация о проведении конкурса на получение субсидий из бюджета городского округа «Город Белгород» социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющих деятельность в области пожарной безопасности

Губернатор Вячеслав Гладков и мэр Валентин Демидов выехали посмотреть, как идут работы.

Они станут яркими акцентами территории для отдыха и спорта, которая создана по инициативе губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова на побережьях рек Северский Донец и Везелка.

На площадке Общественной палаты РФ прошел Всероссийский форум «Здоровые города в Год семьи», организаторами которого выступили Ассоциация «Здоровые города, районы и поселки», Комиссия по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты Российской Федерации, при поддержке Министерства здравоохранения РФ.
Культура 05 апреля, 10:05

Инструмент изготовили специально для белгородцев в московской мастерской Александра Баюнова на грантовые средства Президентского фонда культурных инициатив.

По инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся методический семинар в режиме онлайн конференции совместно с Управлением Минюста России по Белгородской области, прокуратурой Белгородской области и Отделением по Белгородской области ГУ ЦБ РФ по ЦФО.

Участниками заседания стали не только члены комитета ассоциации, но и представители прокуратуры Белгородской области, филиала Госфонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Белгородской области, МКУ «Управление ГОЧС Белгорода», администраций муниципальных районов и городских округов области.
ЖКХ 04 апреля, 14:15

Работы по отключению тепловой энергии будут проводить поэтапно.

Завтра, 5 апреля, она пройдет по следующим адресам:

Озеленители готовят более 200 тыс. однолетних и 45 тыс. многолетних растений, а также около 2 тыс. кустарников и 100 саженцев деревьев.

Проект вновь получил высокую оценку. На этот раз – Всероссийской премии «Парки России».