Культура 06 марта, 17:12

Вопрос рассмотрели на сессии Горсовета.
Безопасность 06 марта, 17:10

В первую очередь они появятся в местах массового скопления людей, общественных пространствах, возле образовательных учреждений.

Организована совместная работа с Союзом поддержки матерей и жён военнослужащих, фондом «Защитники Отечества», общественными организациями.

Сегодня мэр Белгорода представил депутатам Горсовета отчёт о работе.

ЖКХ 05 марта, 17:32

Работы будут выполнять с 9:30 до 15: 30 на ул. Менделеева, Челюскинцев и Щорса.
Безопасность 05 марта, 15:25

Глава администрации города провёл очередной прямой эфир в соцсетях. Собрали основные темы.
Безопасность 05 марта, 15:21

Она запланирована на 6 марта в рамках всероссийской тренировки.
Безопасность 05 марта, 14:25

Участие в заседании приняли представители прокуратуры областного центра, УМВД, УФСБ и ГУ МЧС России по Белгородской области, ГО ЧС Белгорода, городских управлений – безопасности, образования, общественных отношений, молодёжной политики.

Главное требование, которое покупатели предъявляют к продуктам питания - это безопасность и качество, но приобретая продукты у частных лиц «с рук», в местах несанкционированной торговли, потребитель подвергает себя и своих близких большому риску.

Установлен круг лиц, имеющих право обратиться с заявлением о приеме в гражданство в упрощенном порядке.

Усилено наказание за государственную измену, акт международного терроризма и иные преступления.