Такое решение поддержали депутаты на сессии Белгородского городского Совета.
Культура 11 апреля, 16:57

Проект направлен на популяризацию бережного отношения к историческому и культурному наследию.
Культура 05 апреля, 10:05

Инструмент изготовили специально для белгородцев в московской мастерской Александра Баюнова на грантовые средства Президентского фонда культурных инициатив.
Культура 28 марта, 15:41

Он призван через искусство поддержать горожан в непростое время
Культура 27 марта, 11:05

Торжественная церемония награждения состоялась в Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия». Всего на конкурс поступило 2 903 работы из всех 89 регионов России.

С праздником поздравляют председатель Белгородского городского Совета и глава администрации города
Культура 06 марта, 17:12

Вопрос рассмотрели на сессии Горсовета.

⁣Участники объединений «Боевое братство», «Союз офицеров», «Союз ветеранов Афганистана» ведут большую патриотическую работу.
Культура 20 февраля, 12:07

Она проходила с 7 по 19 февраля. Акцию приурочили к Дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Памятное место появилось на фасаде школы №36, где учился белгородец.
Культура 19 февраля, 10:14

Среди участников авторы из Белгородской, Курской, Московской, Самарской, Тульской, Мурманской, Ленинградской, Калининградской областей, Саратова, Рязани, Челябинска, Краснодара, республик Крым, Татарстан, Башкортостан, Адыгея, а также из города Байконур Казахстана.
Культура 16 февраля, 13:19

Приурочена она к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.