Опрессовки обязательно проводят каждый год для выявления повреждений на сетях и своевременного ремонта. На время работ в мае у горожан будет отсутствовать горячая вода.

Еженедельно глава администрации Валентин Демидов собирает руководителей подрядных организаций, чтобы не допустить срыва сроков ни по одному помещению.

В уборке территории приняли участие сотрудники УК РЭУ-9 вместе с активными жителями микрорайона и специалистами Управы 9 «Космос».

Проект его реконструкции перешел на второй этап. Работы планируется завершить до декабря этого года.

Как отметил мэр Белгорода Валентин Демидов, сейчас основное – вдохнуть жизнь, особенно в спортивный кластер, сделать так, чтобы 100% объектов использовались.

Подрядчик уже выполнил демонтаж конструкций. Сейчас идут разбивочные и геодезические работы, отсыпка территории песком.

Этот долгожданный объект дорожной инфраструктуры появился благодаря средствам, которые по поручению губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова были дополнительно доведены муниципалитету в 2023 году.

Губернатор Вячеслав Гладков и мэр Валентин Демидов выехали посмотреть, как идут работы.

Они станут яркими акцентами территории для отдыха и спорта, которая создана по инициативе губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова на побережьях рек Северский Донец и Везелка.

Озеленители готовят более 200 тыс. однолетних и 45 тыс. многолетних растений, а также около 2 тыс. кустарников и 100 саженцев деревьев.

Проект вновь получил высокую оценку. На этот раз – Всероссийской премии «Парки России».

Горожане спросили мэра Белгорода, безопасно ли это для растений?

Онлайн-платформа МИАС ГИЦ позволяет контролировать и анализировать плановые задачи коммунального предприятия и всю его экономику.