Безопасность Сегодня, 09:25

Руководителей этих регионов поблагодарил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Работает многоканальный телефон управления образования по вопросам организации выезда детей в загородные лагеря за пределами Белгородской области.
Безопасность 25 марта, 11:54

Тему обсудили сегодня на оперативном совещании правительства области.
Безопасность 25 марта, 09:57

Работу проведут в ближайшее время. Об этом на оперативном совещании рассказал губернатор Вячеслав Гладков.
Безопасность 23 марта, 14:22

Модульные сооружения появились рядом с детской площадкой в парке Южный, возле рынка «Салют» и СК Хоркиной, а также на противоположной стороне от спорткомплекса. Также модули размещены на территории трех лечебных учреждений.
Безопасность 23 марта, 10:24

«Если вы оказались на улице, то искать ближайшее укрытие и находиться в нем. Если вы в помещении, то отойти от окон в комнату с несущими стенами – коридор, ванную, туалет, кладовую. Важно сделать это очень быстро!» - отметил Валентин Демидов.
Безопасность 21 марта, 10:55

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Безопасность 20 марта, 17:31

В первую очередь их установят в местах обстрелов. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков на встрече с жителями повреждённых после очередной атаки ВСУ домов.

«Сегодня меня с детьми это очень выручило! Во время обстрела свернула на машине во двор и там как раз оказался подъезд с такой дверью», - написала белгородка главе администрации города в прямом эфире.

В чрезвычайной ситуации важно помнить и телефоны экстренных служб.

Вопрос обсудили на учебно-методическом семинаре для директоров школ.

Решение распространяется на Белгородский, Борисовский, Волоконовский, Краснояружский районы, Грайворонский, Валуйский, Шебекинский и Яковлевский городские округа, а также Белгород.