Получить гуманитарную помощь можно в «Октябре». Культурный центр находится по адресу: ул. Николая Островского, 20. Наборы выдают с 10:00 до 19:00.

Самые необычные имена, которые дали детям родители - Ариана, Мия, Лина, Оливия, Агата, Эмир, Назар, Гордей, Гектор, Серафим и Кевин.

Глава администрации поздравил женщин с приближающимся весенним праздником.

Она проходит в этом году под знаком Года семьи, объявленного Указом президента РФ.

Организована совместная работа с Союзом поддержки матерей и жён военнослужащих, фондом «Защитники Отечества», общественными организациями.

⁣Участники объединений «Боевое братство», «Союз офицеров», «Союз ветеранов Афганистана» ведут большую патриотическую работу.
Социальная сфера 21 февраля, 11:09

На ней увековечили имя кавалера ордена Мужества Петра Николаевича Петруленко. Доску разместили на фасаде многоквартирного дома по ул. Студенческой, где проживал военный.
Социальная сфера 15 января, 17:44

Поздравил с вековым юбилеем долгожительницу мэр Белгорода Валентин Демидов.

Перед гостями Павильона № 75 с докладом о развитии региона выступит губернатор Вячеслав Гладков.
Социальная сфера 19 декабря, 15:56

Участников ждёт интересный семейный досуг и розыгрыш ценных призов. Проект посвящён Году семьи, объявленному президентом Владимиром Путиным.

Валентин Демидов в прямом эфире рассказал, какие локации будут украшены на Харьковской горе.
Социальная сфера 12 декабря, 12:15

Встречу организовали сотрудники городского ЗАГСа. Такие мероприятия для молодёжи специалисты проводят регулярно.

Психологи консультируют детей и подростков, жителей областной столицы и региона до 25 лет.