Сотрудники Белгорблагоустройства выполнили ремонт раньше запланированного срока.

В результате утреннего обстрела ВСУ он вышел из строя – были повреждены ключевые детали.

Также ограничение на бульваре Юности от улицы Щорса до улицы Будённого. Это связано с последствиями утреннего обстрела Белгорода.

Появятся новые остановки общественного транспорта, светофоры, островки безопасности и наземный пешеходный переход.

О плане работ рассказал мэр областного центра Валентин Демидов во время прямого эфира в соцсетях.

Работы выполнят в рамках реконструкции перекрёстка улицы 5 Августа и проспекта Ватутина.

До середины марта планируется выполнить ремонт еще 5 тысяч квадратных метров улично-дорожной сети.

В Белгороде по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют участок малой Богданки

Это касается как парковочного пространства вдоль улично-дорожной сети, так и плоскостных парковок.

Это связано с проведением праздничных мероприятий – завтра на Соборной площади откроют главную ёлку региона.