Здравоохранение 27 февраля, 16:15

Вопрос рассмотрели сегодня на заседании сессии Белгородского городского Совета.

Занятия проходят в детских садах, школах и учреждениях дополнительного образования областной столицы.

Занятия стартовали сегодня в 13 учреждениях культуры областного центра.
Здравоохранение 06 января, 12:10

Сейчас в больницах Москвы и Белгорода находятся 69 человек, всем оказывается необходимая медицинская помощь.
Здравоохранение 06 января, 12:00

Занятия будут проходить в ЦМИ, культурном центре «Октябрь» и поликлинике № 6.

По-другому, устройства для курения, где вместо табака картриджи со специальной жидкостью, называют вейпами.
Здравоохранение 04 сентября, 17:02

Флагманская программа создана при поддержке Минздрава России и АНО «Национальные приоритеты». Она поможет человеку, не имеющему специального образования, понять сложные медицинские темы и свободно о них писать.

Праздник отмечается с 2005 года. В этот день мировое сообщество обращает внимание на проблемы донорства и пополнения запасов крови.

Это можно будет сделать на площадке возле КЦ «Октябрь» в Центральном парке с 13.00 до 16.00.