Оповещение о сборе предложений для включения в проект актуализированной схемы теплоснабжения города Белгорода на 2024 год

В рамках организации работ по разработке проекта актуализированной схемы теплоснабжения города Белгорода на 2024 год департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода начат сбор предложений для включения в проект актуализированной схемы теплоснабжения города Белгорода на 2024 год.

ПРОЕКТ актуализированной схемы теплоснабжения города Белгорода на период до 2030 года для ознакомления и сбора замечаний и предложений

Ознакомиться с действующей версией схемы теплоснабжения можно здесь.

Замечания и предложения принимаются по адресу: Гражданский пр-т, 38, г. Белгород, Белгородская область, 308000, каб. 419, а также по адресу электронной почты: dgh@beladm.ru. Сроки приёма предложений и замечаний: с 27.06.2023 года по 25.07.2023 года.

Постановление Белгородского городского Совета от 02.08.2023 г. № 23 "О проведении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения города Белгорода на период до 2030 года "