Объявление!

Автор: Управление ландшафтного диз...
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 05.12.2017г. № 583 «О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтера)», в целях обеспечения экологической безопасности на территории города группой волонтеров инициирована выставка — раздача бездомных собак «Пойдем домой!», которая запланирована на 06.10.2018 г. в центральном парке культуры и отдыха им. В.И. Ленина с 11:00 ч. до 15:00 ч.
На выставке будут представлены 30 собак, животные здоровы, привиты, обработаны от паразитов, социализированы и полностью адаптированы для домашней жизни. Подробная информация о каждом питомце представлена в группе Вконтакте.