Дополнительный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

Управление экономического развития и инвестиций департамента экономического развития информирует о том, что с 30 июня 2022 года проводится дополнительный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществившим затраты, связанные с приобретением оборудования в целях создания и расширения производства товаров (работ, услуг) (не включая затраты, связанные с монтажом и транспортировкой оборудования) на территории Белгородской области.

Срок подачи заявок осуществляется с 30 июня по 11 июля 2022 года.

По всем интересующим вопросам просим Вас обращаться по тел.: +7(4722) 32–20–07.