Вниманию предпринимателей!

Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области до 1 сентября включительно принимает заявки от организаций-участников программы деятельности НОЦ «Инновационные решения в АПК» и других юр. лиц и ИП в сотрудничестве с данными организациями на приобретение изделий и комплектующих. Для участия в отборе в реализации проекта должны быть задействованы два партнёра: научный и индустриальный, один из которых является участником НОЦ.

Субсидии выдаются в виде грантов. На них можно будет приобрести изделия и комплектующие, материалы и оборудование, программное обеспечение. Кроме того, направить средства гранта можно на оплату стажировок и освоение дополнительных профессиональных программ. Сумма гранта по одному получателю составляет до 7 млн. рублей.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7 (4722) 73-28-42.