Вниманию предпринимателей!

В Белгородской области организовано поэтапное обучение населения действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с проведением специальной военной операции.

Обучение можно пройти посредством изучения презентационных материалов.

Информацию о ходе проведения обучения на Вашем предприятии просим еженедельно по четвергам до 10:00 представлять по прилагаемой форме на электронный адрес t.gud@beladm.ru, ессQ1@yandex.ru. При предоставлении отчетных данных просим указать Ф.И.О., должность, контактный телефон исполнителя.

Для получения информации или дополнительного методического материала необходимо обращаться в учебно-методический отдел МКУ «Управление ГОЧС города Белгорода» по тел. (4722) 24-57-12.