Вниманию предпринимателей!

Автор: департамент экономического ...
Информируем Вас, что 07 сентября 2023 года в Отделении по Белгородской области Главного управления Центрального Банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу (далее - Отделение Белгород) планируется проведение дискуссионной площадки «Финансовая доступность для МСП».
Вниманию предпринимателей!.

Основной темой обсуждения в рамках работы дискуссионной площадки будет «Сельхозстрахование - подспорье или обременение. Кейсы, барьеры, решения» в режиме видеоконференции.

В работе сессии примут участие представители ГУ Банка России по Центральному федеральному округу, страховых компаний, малого и среднего предпринимательства. Формат мероприятия предусматривает возможность задавать вопросы.

Для получения ссылки доступа на конференцию необходимо направить информацию об участии с указанием ФИО участника, должности, организации и адреса электронной почты.

Желающим принять участие в работе дискуссионной площадки в формате ВКС предлагаем не позднее 18-00 22 августа 2023 г. направить вышеуказанные данные на адрес электронной почты 31innovabel@mail.ru.