Вниманию предпринимателей!

Автор: Департамент экономического ...
Банк России при поддержке Аналитического центра «Форум» проводит всероссийский опрос юридических лиц-потребителей финансовых услуг с целью оценки конкуренции на финансовом рынке.
Вниманию предпринимателей!.

Результаты анкетирования позволят определить удовлетворенность клиентов имеющимся выбором различных финансовых организаций, стоимостью и качеством предоставления финансовых услуг, а также выявить возможные сложности при их получении в разных регионах России.

Пройти опрос можно до 31.10.2023 года, воспользовавшись приведенной ниже ссылкой.

Просим Вас принять участие в опросе на основе анонимной интерактивной анкеты.