Вниманию предпринимателей!

Информируем вас о том, что 17 ноября 2023 года ОГАУ «Инновационно-консультационный центр АПК» при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области в рамках реализации федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» будет проводить обучающую программу «Методы бережливого производства и их внедрение в условиях специфики Российского государства» для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Белгородской области более 1 года.

В обучающую программу включены следующие вопросы:

- история появления в России бережливого производства;

- принципы бережливого производства;

- инструменты и методы бережливого производства;

- как происходит внедрение методов бережливого производства;

- каких ошибок избегать в процессе.

Обучение будет проходить по адресу: г. Белгород, ул. Попова, 24, 4 этаж, актовый зал. Время проведения: с 10.00 до 15.00 часов, с перерывами на кофе-брейки.

Для обучения необходимо иметь копии или оригиналы следующих документов: паспорт (с регистрацией в Белгородской области), ИНН.

Слушателям обучающей программы будут выданы сертификаты установленного образца.

В случае необходимости получения дополнительной информации просим обращаться по телефонам: (4722) 27-62-85, (4722) 27-44-71.