Вниманию предпринимателей!

Информируем Вас, что национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» направлен на всестороннее улучшение предпринимательского климата в России.

В его структуру входят четыре федеральных проекта:

Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами;

Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса;

Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства;

Создание цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами МСП и самозанятыми гражданами.

Эти проекты призваны увеличить количество занятых в сфере малого и среднего бизнеса до 25 млн к 2024 году.

Информация о действующих мерах поддержки и условиях их предоставления размещена на сайте Центр «Мой бизнес» Белгородской области: https://mb31.ru.