Вниманию бизнес – сообщества Белгородчины!

На цифровой платформе МСП.РФ (htpp://мсп.рф) заработал «Правовой гид» для поддержки малого и среднего предпринимательства. Задачей запущенного сервиса является предоставление предпринимателям необходимой информации правового характера по вопросам, связанным с началом бизнеса, оформлением документов, заключением договоров, соблюдением обязательных требований, а также иных затруднений с которыми сталкиваются субъекты предпринимательства в своей повседневной деятельности.

Создание и развитие платформы МСП.РФ предусмотрено нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство». Данный сервис будет доступен всем пользователям, бесплатно, в круглосуточном режиме.