Внимание предпринимателям!

Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства объявляет о приеме заявлений на предоставление услуг по сертификации товаров, работ и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность до 1 года (в том числе международной), а также сертификации (при наличии соответствующей квалификации) субъектов малого и среднего предпринимательства по системе менеджмента качества в соответствии с международными стандартами.

Услуги предоставляются на условиях софинансирования. При этом расходы фонда составляют не более 80% затрат на оказание услуг, субъектам МСП не более 20%. Лимит услуг для субъектов МСП, осуществляющих деятельность до 1 года до 700 тыс. рублей.

Сроки приема заявлений:

- дата и время начала подачи (приема) заявлений участников отбора – 11 июля 2024 года 09.00 час.

- дата и время окончания подачи (приема) заявлений участников отбора – 01 августа 2024 года 18.00 час.

- наименование, местонахождение, почтовый адрес, адрес электронной почты, контактный телефон фонда: 308034, Белгородская область, г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, корпус 3, центр «Мой бизнес», orp@mb31.ru, +7(4722) 38-09-29 (доб. 253, 256).

- доменное имя, и (или) сетевой адрес, и (или) указатель страниц сайта в сети Интернет, на котором обеспечивается прием заявлений: http://mb31.ru, https://мсп.рф

Разъяснения предоставляются сотрудниками центра «Мой бизнес» с 11 июля 2024 года по 01 августа 2024 года. Дни работы: понедельник - пятница; время работы: с 9 час. 00 мин. до 18 час.00 мин. Адрес местонахождения: 308034, г. Белгород, ул. Королева, д. 2а, 3 корпус, центр «Мой бизнес».

Номер телефона для справок: +7(4722) 38-09-29 (доб. 253, 256).

Объявление