ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Управление экономического развития и инвестиций департамента экономического развития информирует.

Управление экономического развития и инвестиций департамента экономического развития информирует о том, что с 28 февраля 2022 года проводится конкурсный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с оплатой услуг по продвижению товаров (работ, услуг) через торговые Интернет-площадки – уплатой вознаграждения (комиссии) торговым площадкам за реализацию товаров (работ, услуг).

Срок подачи заявок на Конкурс – с 28 февраля по 29 марта 2022 года.

По всем интересующим вопросам просим Вас обращаться по тел.: +7(4722) 32–37–35, 32–20–07, 32–85–65.