ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Объявлен областной конкурс «Предприниматель года». Оригиналы заявок на участие в Конкурсе и конкурсная документация принимаются Оргкомитетом Конкурса на бумажном носителе и в электронном виде по адресу: г. Белгород, ул. Королева, 2а, 1 этаж, центр «Мой бизнес», телефон: +7 (4722) 38–09–29. Прием заявок и документации осуществляется в сроки, указанные в информационном сообщении, размещенном на официальном сайте организатора Конкурса (www.mb31.ru).

Участие в Конкурсе могут принять:

— субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории области, а также имеющие положительную динамику предпринимательской деятельности;

— средства массовой информации;

— организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, органы местного самоуправления области.

Приглашаем Вас, уважаемые предприниматели, принять участие в областном Конкурсе «Предприниматель года».

Распоряжение Губернатора Белгородской области от 28.03.2022 года № 144-р «О проведении областного конкурса «Предприниматель года»