ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Информируем Вас о том, что Белгородский гарантийный фонд содействия кредитованию предоставляет государственную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам применяющим налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

С 2021 года Фонд предоставляет поручительства и по займам Микрокредитной компании Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

По всем интересующим вопросам просим Вас обращаться по тел.: +7(4722) 52–32–31.

Подробная информация о государственных мерах поддержки размещена на официальном сайте Белгородского гарантийного фонда содействия кредитованию:https://garantfond.ru/katalog-produktov/#1638189223335-833b016b-33d7.