ВНИМАНИЮ БИЗНЕС–СООБЩЕСТВА БЕЛГОРОДЧИНЫ!

Управление экономического развития и инвестиций департамента экономического развития информирует о том, что в 2022 году в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» предусмотрено оказание социальным предпринимателям государственной финансовой поддержки в форме безвозмездных грантов на развитие бизнеса, на условиях получения статуса «социальное предприятие», данные о котором отражаются в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, а также на условиях софинансирования.

По всем интересующим вопросам просим Вас обращаться в Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области (г. Белгород, пр. Славы, 72, тел.: +7(4722) 32–20–07, 32–37–35).

Дополнительная информация размещена на сайте Центр «Мой бизнес», ссылка https://www.mb31.ru/podborka-mer-podderzhki/granty-socialnym-predpriyatiyam-ot-100-do-500-tys-/.