ВНИМАНИЮ БИЗНЕС–СООБЩЕСТВА БЕЛГОРОДЧИНЫ!

Управление экономического развития и инвестиций департамента экономического развития информирует о том, что в 2022 году в рамках реализации Федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», Указа Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 года «О национальных целях развития России до 2030 года», во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации «По итогам встречи с участниками Общероссийской акции взаимопомощи «МыВместе» от 23 июля 2020 года № Пр-1150 проводится Международная премия «МыВместе» (далее — Премия).

Цель Премии – выявление лидеров социальных изменений из числа представителей некоммерческих организаций, волонтерского движения, бизнеса и сферы медиа для поддержки социальных инициатив.

Этапы Премии:

— заявочный этап с 16 марта по 12 июня 2022 года;

— региональный этап с 27 июня по 31 июля 2022 года;

— полуфинал с 29 августа по 02 октября 2022 года;

— финал с 15 октября по 05 ноября 2022 года.

По всем интересующим вопросам просим Вас обращаться в Министерство по делам молодежи Белгородской области (г. Белгород, Соборная пл.,4, тел.: +7(4722) 25–73–60).