Внимание, конкурс!

В целях популяризации предпринимательской деятельности и развития предпринимательской инициативы объявлен областной конкурс «Предприниматель года».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Лучший молодой предприниматель года» (до 35 лет);

— «Лучшее предприятие в сфере здравоохранения»;

— «Лучшее предприятие в сфере агропромышленного комплекса»;

— «Лучшее предприятие в сфере общественного питания»;

— «Лучшее предприятие в сфере информационных технологий»;

— «Лучшее предприятие в индустриальном секторе»;

— «Лучшее предприятие в сфере услуг»;

— «Деловая женщина — предприниматель года».

Участники Конкурса должны соответствовать следующим требованиям:

— продолжительность деятельности не менее 1 года со дня государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя;

— участие в социальных программах и мероприятиях, реализуемых на территории городского округа;

— представление на Конкурс документов, соответствующих требованиям раздела 4 Положения, в установленные сроки.

С Положением о проведении конкурса, образцами заявок и содержанием конкурсной документации можно ознакомиться на сайтах МКК Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства www.mb31.ru и на официальном сайте органов местного самоуправления www.beladm.ru в разделе «Экономика» / «Предпринимательство».

Для участия в конкурсе необходимо подать оригиналы документов в Оргкомитет конкурса на бумажном носителе и в электронном виде с 20 марта по 21 апреля 2023 года по адресу: г. Белгород, ул. Королева, 2а, 1 этаж, центр «Мой бизнес», телефон: +7(4722) 38–09–29.