Мэрия выбирает лучших предпринимателей!

В целях поддержки и стимулирования развития малого предпринимательства, выявления и поощрения лучших субъектов малого бизнеса администрация города Белгорода проводит конкурс на присвоение званий «Лучшее малое предприятие года».

Участником конкурса может стать любой субъект малого предпринимательства, зарегистрированный в установленном порядке на территории города Белгорода и осуществляющий  предпринимательскую деятельность не менее двух лет (для организовавших свою деятельность из числа безработных - не менее одного года). Победителям конкурса вручаются дипломы и выплачиваются денежные премии.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется управлением экономического развития и инвестиций департамента экономического развития администрации города Белгорода по адресу: г. Белгород, Гражданский пр., д.38, к. 507,  т/ф. 27-19-85  с 19 июня 2023 года по 19 июля 2023 года.

С формой заявки, анкетой участника конкурса и перечнем необходимых документов можно ознакомиться в сети Интернет на официальном сайте органов местного самоуправления г. Белгорода (https://belgorod-r31.gosweb.gosuslugi.ru/) в разделе «Деятельность» / «Предпринимательство» / «Поддержка предпринимательства»

Постановление