Инвестиционные предложения

Администрация города Белгорода предоставляет всем заинтересованным лицам инвестиционный паспорт и инвестиционные предложения Республики Крым.
30 апреля 2021, 15:10
Администрация города Белгорода предоставляет всем заинтересованным лицам инвестиционное предложение «Имущественный комплекс: элеватор с мукомольным производством и складами наземного хранения»
09 февраля 2021, 15:08
Администрация города Белгорода предоставляет всем заинтересованным лицам инвестиционное предложение «Проект планировки территории Юго-Западного жилого района города Белгорода»

Реализация имущества предприятий-банкротов

03 февраля 2022, 15:33
Вниманию бизнес – сообщества Белгородчины!
31 января 2022, 15:33
Вниманию предпринимателей!