Сообщение о созыве общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Белгород, ул., Н.Чумичова, 118

Сообщаем Вам, что в соответствии с ч. 6 ст. 161 Жилищного кодекса РФ администрация города Белгорода созывает общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Белгород, ул. Н.Чумичова,118 в очной форме.

Управлением государственного жилищного надзора  Белгородской области принято решение о внесении изменений в реестр лицензии об исключении за ООО «УК Жилищный фонд» многоквартирного дома № 118 по ул. Н.Чумичова.

Администрация города Белгорода созывает собрание собственников помещений в Вашем доме для решения вопроса о выборе способа управления домом.

Дата проведения общего собрания: 23 июня 2022 года.
Место проведения общего собрания: дворовая территория дома № 118 по ул. Н.Чумичова.
Время проведения общего собрания: 18:00 час.

Повестка дня:

1. Выбор председателя, секретаря и счетной комиссии собрания;
  2. Выбор способа управления многоквартирным домом.

С информацией и материалами, которые будут представлены на собрании, можно ознакомиться по адресу: г. Белгород, Гражданский проспект, д.38, каб. №419А, понедельник - пятница с 9:00 ч. до 18:00 ч., перерыв с 13:00 ч. до 14:00 ч.

Информация о результатах собрания будет размещена на сайте администрации города Белгорода http://www.beladm.ru.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями Гражданского кодекса РФ или удостоверенной нотариально.

Администрация города Белгорода, тел.:32-73-55