Уведомление о проведении общественного обсуждения

Департамент городского хозяйства администрации города Белгорода сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 01 октября по 01 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на 2023 год на территории городского округа «Город Белгород» (далее – проект Программы).

В целях общественного обсуждения проект Программы размещен на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Жилищные правоотношения» https://www.beladm.ru/deyatelnost/zhilishnye-pravootnosheniya/.

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2022 года.
Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:
           - почтовым отправлением: 308000, г. Белгород, Гражданский проспект, 38, каб. № 402.
           - нарочным: г. Белгород, Гражданский проспект, 38, каб. № 402;
           - письмом на адрес электронной почты: dgh@mail.beladm.ru,  или 311532@mail.ru.
Проект Программы прилагается.