Прогноз социально-экономического развития

Прогноз долгосрочного социально-экономического развития города Белгорода на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 годов является одним из основных документов, который определяет направления и ожидаемые результаты социально-экономического развития города Белгорода в долгосрочной перспективе. Долгосрочный прогноз формирует единую платформу для разработки долгосрочных стратегий, целевых программ, а также прогнозных и плановых документов среднесрочного характера.