О НЕДОПУЩЕНИИ НАРУШЕНИЯ ПЕНСИОННЫХ ПРАВ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

Автор: ПРЕСС-СЛУЖБА УПФР В Г. БЕЛГ...
Управлением ПФР в городе Белгороде проводится большая работа по повышению уровня пенсионного обеспечения жителей нашего города.

Первым шагом для правильного учёта пенсионных прав граждан является своевременное представление работодателями достоверных сведений персонифицированного учета (отчетность по формам СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ, СЗВ-ТД).

Управление Пенсионного фонда в г. Белгороде обращается к руководителям организаций всех форм собственности с убедительной просьбой взять под личной контроль представление достоверной и полной отчетности в установленные законом сроки. Это предотвратит расходы на уплату штрафных санкций, и что самое главное защитит пенсионные права Ваших работников.

К сожалению, не все страхователи своевременно и в полном объеме выполняют требования законодательства.

Нарушили сроки предоставления сведений о застрахованных лицах по форме СЗВ-М за май 2021 года:

ООО «СТАТУССТРОЙ»

Сырцев Иван Николаевич