В мэрии Белгорода обсудили требования к оформлению деклараций о доходах

В малом зале администрации города состоялся круглый стол, на котором уполномоченные лица на сбор и обработку сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера обменялись опытом и прошли дополнительное обучение.
В мэрии Белгорода обсудили требования к оформлению деклараций о доходах.
Сотрудники отдела по профилактике коррупционных и иных нарушений законодательства о муниципальной службе управления кадровой политики рассказали о том, как провести анализ подаваемых сведений с учетом изменений в действующем законодательстве и методических рекомендаций, разработанных Министерством труда и социальной защиты РФ в 2017 году.