Актуальные вопросы противодействия коррупции обсудили с руководителями

В рамках взаимодействия с муниципальными учреждениями и предприятиями города по вопросам трудового законодательства и противодействия коррупции в органах местного самоуправления города Белгорода 3 декабря 2018 года сотрудниками управления кадровой политики администрации города Белгорода было организовано консультативное мероприятие с участием руководителей подведомственных учреждений и предприятий, а также лиц, ответственных за кадровое делопроизводство.
Актуальные вопросы противодействия коррупции обсудили с руководителями.

В ходе мероприятия были затронуты проблемы, касающиеся сферы трудовых отношений работников учреждений (предприятий), а также особенности реализации антикоррупционной политики в муниципальных учреждениях и предприятиях.

Сотрудниками отдела по профилактике коррупционных и иных нарушений законодательства о муниципальной службе управления кадровой политики были даны рекомендации руководителям по вопросам, касающимся норм трудового права и антикоррупционных процедур в подведомственных муниципальных учреждениях и предприятиях.