Онлайн-семинар на тему «Итоги декларационной кампании 2021 год

В целях профилактики нарушений требований действующего антикоррупционного законодательства управлением кадровой политики администрации города 15 ноября 2021 года для структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений был организован онлай-семинар на тему «Итоги декларационной кампании 2021 года. Рекомендации по недопущению нарушения антикоррупционных требований при предоставлении сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера».
Онлайн-семинар на тему «Итоги декларационной кампании 2021 год.
В рамках семинара были рассмотрены допущенные муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений типовые ошибки, в предоставленных сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год и даны рекомендации по недопущению подобных, в рамках будущих декларационных кампаний.