Муниципальным служащим и руководителям муниципальных учреждений города напомнили правила декларирования доходов, расходов и имущества за отчетный период 2021 года

22 февраля 2022 года в администрации города Белгорода в режиме видео-конференции состоялся консультативный семинар для муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений о правилах декларирования доходов за отчетный период 2021 года.

Основная цель проведенного семинара – повысить качество заполнения справок о доходах, обеспечить полноту и прозрачность предоставляемых сведений, и в конечном итоге исключить (минимизировать) основания для проведения проверок достоверности и полноты предоставленных сведений.