Какие кадровые отчёты нужно сдать в 2023 году?

Автор: Управление по труду и социа...
В управлении по труду и социальному партнёрству мэрии Белгорода для работодателей собрали всю полезную информацию по этой теме.
Какие кадровые отчёты нужно сдать в 2023 году?.

Так, кадровикам напоминают, что отчёты необходимо подавать в Фонд пенсионного и социального страхования, Федеральную налоговую службы и Центр занятости. В какие сроки? Смотрите в документе.

Есть вопросы? Вас готовы проконсультировать в управлении по труду и социальному партнёрству по адресу: г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д.2, каб.404, тел. (4722)23-30-15.