Вниманию специалистов по охране труда!!!

Автор: Комитет по труду и кадровой...
На портале «ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ.РФ» работает сервис «Выдача средств индивидуальной защиты», подготовленный Рострудом clck.ru/35sTTq
Вниманию специалистов по охране труда!!!.

Сервис помогает получать информацию о специальной одежде, обуви и других средствах, которые полагаются на рабочем месте, а также обеспечивает доступом к необходимой справочной информации и возможностью контролировать соблюдение своих прав на безопасное рабочее место без необходимости собственноручно проверять десятки и сотни страниц нормативов.

Для начала работы пользователю достаточно выбрать на сервисе:

- профессию;

- вид загрязнений;

- вид работ;

- вид опасностей.

На основе этих факторов система сформирует подробный перечень полагающихся СИЗ, даст информацию о нормативах выдачи и правовом обосновании.

Дополнительно. На портале «Онлайнинспекция.рф» доступно более 20 различных бесплатных сервисов, которые помогут Вам  в вопросах соблюдения трудового законодательства.