Роструд утвердил Приказ от 13.12.2023 года № 277

«Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, на 2024 год»
Роструд утвердил Приказ от 13.12.2023 года № 277.

Напоминаем, что в организациях с высоким уровнем травматизма государственные инспектора проводят ежегодные профвизиты, осуществляемые в форме беседы по месту деятельности организации. Целью визитов является повышение информированности работодателей о способах соблюдения обязательных требований трудового законодательства.

Перечень организаций Белгородской области для проведения профилактических визитов Государственной инспекции труда в Белгородской области на 2024 году размещен на официальном сайте Роструда https://rostrud.gov.ru/ в разделе «Деятельность».