Проведение внеплановых инструктажей при угрозе обстрела

Уважаемые работодатели, в связи с оперативной обстановкой на территории города просим Вас организовать работу по проведению внеплановых инструктажей на рабочем месте по действиям работников при объявлении сигналов оповещения «Ракетная опасность», «Авиационная опасность» и «Опасность БПЛА». Информация для подготовки инструкций (памяток) размещена на сайте МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Белгорода» в разделе «Информация для населения».
Проведение внеплановых инструктажей при угрозе обстрела.