Уведомительная регистрация трудовых договоров, заключенных между работодателями – физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, и работниками

Уведомительная регистрация трудовых договоров данной категории проводится управлением по труду и социальному партнерству департамента экономического развития администрации города Белгорода (г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, 2, 4 этаж, каб 404, время работы 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00).
Постановление администрации города Белгорода 20.05.2016г. № 67 «Об утверждении Положения о порядке регистрации трудовых договоров, заключенных между работодателями – физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, и работниками».