Проведение мастер-классов по первой помощи

В рамках реализации городского проекта «Вместе спасаем жизнь» начато проведение мастер-классов для старшеклассников школ города. Первое занятие прошло 20 апреля 2023 года. Его провели: специалист по охране труда АО «Квадра» - «Белгородская генерация» Владимир Рапотько и заместитель начальника отдела по управлению охраной труда управления по труду и социальному партнерству администрации города Наталия Неласова.
Проведение мастер-классов по первой помощи.

В ходе мастер-класса ребята познакомились с алгоритмом первоочередных действий при оказании первой помощи пострадавшим, а также научились останавливать кровотечения с помощью жгута и делать сердечно-легочную реанимацию.