Валентин Демидов проверил благоустройство двора на ул. Мокроусова, 9

Автор: пресс-служба администрации ...
С жителями дома мэр Белгорода встречался в декабре прошлого года. Дворовая территория была в аварийном состоянии.
Валентин Демидов проверил благоустройство двора на ул. Мокроусова, 9.

За один месяц этим летом строители её отремонтировали. Привели в порядок проезд, парковочные карманы, тротуары, освещение, установили детскую и спортивную площадки.

«Отработали на совесть, всё по проекту», – сказали мэру жители и попросили решить ещё несколько небольших бытовых вопросов, в частности, добавить скамьи у подъездов и на детской площадке, ещё одну сушилку для белья, демонтировать старые опоры освещения, поправить газон. Глава администрации города дал поручение их решить.

«Хочу отдельно поблагодарить старшую по дому, председателя ТОС «Мокроусовский» Ирину Морозову, которая участвовала в организации работ практически на каждом этапе и контролировала процессы», - рассказал Валентин Демидов.