Возле многоквартирного дома № 47а на улице Щорса привели в порядок территорию

Автор: пресс-служба администрации ...
Участие в экологической акции приняли заместитель председателя Белгородской областной Думы Любовь Киреева, депутат Горсовета Лилия Рыжкова, члены городской общественной палаты, сотрудники мэрии, коллектив детского сада «Лучик», председатели ТОС и местные жители. Всего сто человек.
Возле многоквартирного дома № 47а на улице Щорса привели в порядок территорию.

Все вместе они очистили территорию от мусора, аварийно опасных деревьев, валежника  и сухих листьев.

Напомним, завтра, 30 сентября, пройдёт общегородской субботник. Экологическая акция начнётся в 9 часов утра. Она откроет череду субботников, которые будут проходить в Белгороде весь октябрь. За месяц планируется привести в порядок и озеленить дворы, лесные массивы, скверы, парки, кладбища, посадки, водоохранные зоны.