Автор: пресс-служба администрации ...
Ранее здесь был 91 вольер, в которых могли разместиться 145 собак. В этом году построили 46 новых – для 92 животных.
В Белгороде на ул. Коммунальной, 22 увеличили мощности участка по содержанию безнадзорных животных.

Сделали бетонное основание вольеров, водоотводные каналы, установили деревянные будки.

До конца месяца планируется оборудовать площадку для выгула собак, площадь которой 2 тысячи квадратных метров. Здесь будут пять секций и игровой инвентарь.

Мэр Белгорода Валентин Демидов проверил, как организованы строительные работы, а также осмотрел второй участок по содержанию безнадзорных животных на Промышленном проезде.