Предстоящей зимой будет увеличено число маршрутов уборки снега ⁣

Автор: Пресс-служба администрации ...
Это позволит проводить работы оперативнее. С 13 до 19 вырастет количество маршрутов очистки улично-дорожной сети, с 17 до 23 – тротуаров. ⁣
Предстоящей зимой будет увеличено число маршрутов уборки снега ⁣.

При выпадении обильных осадков планируется привлекать подрядные организации.

«Контроль за обработкой улиц противогололедными материалами и за уборкой снега и наледи будет проводиться через информационную систему. Программа обеспечит мониторинг техники на линиях. Мы сможем в режиме реального времени отслеживать качество прохождения маршрутов», - рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов.

Глава администрации проверил, как будет выстроен этот процесс, заслушал отчёты руководителей департамента городского хозяйства и Белгорблагоустройства.