Автопарк Белгорблагоустройства пополнится 6 новыми машинами

Автор: Пресс-служба администрации ...
Две приобретут для нанесения дорожной разметки, что позволит нарастить темпы работы в сезон.
Автопарк Белгорблагоустройства пополнится 6 новыми машинами.

Кроме того, поступят четыре новых комбинированных дорожных машины. Эта техника используется круглый год для уборки города.

Общая стоимость автомобилей 45,7 млн рублей. Они будут приобретены за счет средств городского бюджета.

«Также в ближайшее время благодаря поддержке областного правительства ожидается закупка еще нескольких малогабаритных единиц коммунальной техники и навесного оборудования, за счет чего удастся оптимизировать трудозатраты предприятия и повысить качество содержания улично-дорожной сети и общественных пространств города», - рассказал глава администрации Белгорода Валентин Демидов.