Студентам НИУ БелГУ рассказали о муниципальной службе

Автор: пресс-служба администрации ...
С ребятами встретились руководитель комитета по труду и кадровой политике Анна Пашкова и руководитель управления молодёжной политики администрации г. Белгорода Илья Дорофеев.
Студентам НИУ БелГУ рассказали о муниципальной службе.

Они рассказали молодым людям о структуре органов местного самоуправления, основных принципах муниципальной службы, перспективах профессионального роста.

После общения для ребят провели экскурсию по зданию администрации г. Белгорода. В частности, они посетили зал заседаний Белгородского городского Совета, где принимаются важные для областного центра решения.

Отметим, что встреча прошла в рамках профориентационного проекта «ГосСтарт. Диалог», который знакомит молодёжь с работой в органах власти.