На Народном бульваре ликвидирован излив канализационных стоков

Автор: Пресс-служба администрации ...
Сообщение о том, что в районе Народного бульвара, 80 Б «течет канализация, оставила жительница Белгорода в социальных сетях.
На Народном бульваре ликвидирован излив канализационных стоков.

Специалисты МУП «Аварийная служба города Белгорода» и Управления «Белгорблагоустройство» выехали на место и откачали 24 кубометра канализационных вод из 4 колодцев, прочистили данный участок канализации. В результате проведённых работ ликвидирован засор, излив стоков на рельеф отсутствует.

Также проведено размывание жироуловителей. Это позволит в дальнейшем избежать подобных ситуаций.